当前位置

首页 > 语言学习 > 俄语学习 > 福布斯评选出俄罗斯最富有的女性!抱大腿!

福布斯评选出俄罗斯最富有的女性!抱大腿!

推荐人: 来源: 阅读: 1.62W 次

福布斯评选的俄罗斯最富有的女性!抱大腿!

福布斯评选出俄罗斯最富有的女性!抱大腿!

1. 叶琳娜·巴杜林娜

На первом месте так и осталась знаменитая всей России бизнесвуман Елена Батурина. Она является президентом девелоперской компании "Интеко". Ее состояние подросло, и теперь оно составляет в 1,2 млрд долларов. В настоящее время Елена развивает гостиничный бизнес не только в России, но и в Ирландии, Чехии, Австрии.

首先是俄罗斯著名的商人叶琳娜·巴杜林娜。她是Inteko开发公司的总裁。她的身家持续增长,现在已经达到了12亿美元。 目前,叶琳娜不仅在俄罗斯开展酒店业务,还在爱尔兰,捷克和奥地利开展业务。

2. 塔季扬娜·巴卡里楚克

Резко прыгнула с прошлогоднего пятого места сразу на второе Татьяна Бакальчук. Успешная женщина является гендиректором интернет-магазина Wildberries, который с каждым днем становится все популярнее среди жителей России. Состояние бизнес-леди на сегодня составляет 600 млн долларов.

塔季扬娜·巴卡里楚克从去年的第五名大幅跃升至今年的第二名。这位成功的女性是购物网站“Wildberries”的首席执行官,该网店每天都在俄罗斯越来越受欢迎。到目前为止,这位女强人的身家有6亿美元。

3. 叶琳娜·雷博洛夫列娃

Опустилась со второй (за прошлый год) на третью строчку бывшая жена владельца "Монако" (футбольного клуба). Капитал ее составляет 600 млн долларов. Состояние женщина получила после развода с Дмитрием Рыболовлевым и сразу попала в рейтинг "Форбс".

作为“摩纳哥”(足球俱乐部)老板的前妻,她从去年的第二位掉到了今年的第三。叶琳娜的身家有6亿美元。在与德米特里·雷博洛夫列夫(Dmitry Rybolovlev)离婚后,这位女性的福布斯评级有所下降。

4. 娜塔莉亚·费列娃

Факт Вместе с мужем Владиславом владеет группой компаний S7. В 2015 году услугами этих авиакомпаний воспользовались 10,6 млн пассажиров.

事实上娜塔莉亚和她的丈夫弗拉基斯拉夫一起拥有S7(西伯利亚)航空公司。2015年,就有1060万乘客使用S7航空公司的服务。目前娜塔莉亚·费列娃的身家估计约6亿美元。

5. 奥列佳·别莉娅夫采娃

На пятой строчке списка Ольга Белявцева с состоянием 500 млн долларов. Она является членом совета директоров «Прогресс Капитала».

名单上排名第五的是奥列佳·别莉娅夫采娃,她拥有5亿美元的财富。她是Progress Capital公司的董事会成员。